Ирина | 2018-05-05 01:03:57

сильная депрессия, жить не хочу

от меня ушел любимый человек. Жить без него не могу. Не сплю, не кушаю, все мысли о нем.Не могу себя взять в руки. Мечтаю, чтоб он вернулся. Может есть какое то лекарство, чтоб уменьшить душевную боль. Жить не хочу. Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, какие то лекарства могут Вас "пригрузить" и могут снизить интенсивность переживаний. Но это просто временно сработающая уловка. Вам больше показана психологическая помощь.