Наталья | 2018-05-05 07:05:57

К какому врачу обратиться?

Мне 33 года. Последнее время стала себя плохо чувствовать. Быстро устаю, часто хочу плакать. Причин для усталости и слез нет. Боль в левом боку рядом с тазобедренной костью. По утрам всегда насморк, который проходит через час. Стала очень рассеянной и сложно выполнять даже простую работу. Если выпиваю таблетку нурофена, появляется энергия, а так даже после небольшой прогулки устаю. Вес 60кг при росте 158. Цикл регулярный. Ем много овощей и фруктов. Пол года назад перестала есть свинину и телятину. Не могу понять причину плохого самочувствия и не понимаю к кому обратиться. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо обратится хотя бы к терапевту и пройти обследования и ряд анализов для выявления причины такого состояния