Марина | 2018-05-05 08:34:47
ВПС
Меня зовут Марина. Срок беременности 14 недель.
Хотела бы проконсультировать по следующему вопросу, на сроке 12 недель и 14 недель было проведено УЗИ плода и было сделано заключение:
Беременность 14 недель 1 дней. ВПС. Не исключается формирование гипопластического синдрома левых отделов сердца ( уменьшение левого желудочка, гипоплазия аорты).
Назначили консилиум на 16 неделе и консультацию с детским кардиохирургом.
Дело в том, что я из Казахстана, и врачи в центре сказали, что у нас кардиологи такое не оперируют. Могли бы Вы проконсультировать, есть ли шанс на вынашивание беременности и операции после рождения?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.