Михаил | 2018-05-06 11:43:49

Девственность

Планируем с девушкой половой акт, девушка девственница очень боится и переживает, как можна побороть ее боязнь и страх? И какие ласки можна применять?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте максимально расслабится и настроится на то что это не больно а приятно. Но а в большинстве случаев конечно расслабление зависит от партнера