Виктория | 2018-05-08 22:25:41
Синяки
Здравствуйте,я очень долго живу с одной проблемой, у меня на попе есть так скажем образования ввиде синяков в области кости, они округлой формы. Я пользовалась Троксевазином , слегка прошло,но не на долго,не знаю,что делать, подскажите как с этим бороться,это доставляет мне дискомфорт. Буду благодарна за помощь.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр доктора для того что бы точно выяснить проблему. От чего эти синяки(образования). Необходимо лечить причину а не последствия