Вера | 2018-05-09 18:19:11
Задержка/беременность
Добрый день!Интересует такой вопрос,у меня цикл регулярный 28 дней,в последний раз перед приходом месячных была задержка 6 дней,потом пошли месячные(обычно идут без болей 3-4 дня),шли 4 дня,НО 2 дня нормально,2 очень слабо,и в первый день сильная боль,был незащищенный па в период овуляции,так вот и собственно вопрос,возможна ли беременность,так как сегодня 6 день уже нового цикла,есть дискомфорт и чувство наполненности внизу живота,ко врачу и на УЗИ нет возможности пока обратиться,тест делала в период задержки,отрицательный.
Спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да исключить беременность на данном этапе нельзя. Тест обычно показывает достоверный результат после 10 дней задержки. Только после осмотра и узд можно будет выяснить есть ли беременность или ее нет