Юлия | 2018-05-15 12:16:02

Учащенное сердцебиение плода

Добрый день. Сегодня была на узи. Беременность 9 недель. Специалист сказал, что все хорошо, кроме учащенного сердцебиения:197. И предложил на 11 неделе сделать биопсию, так как возможны при учащенное сердцебиении плода генетические отклонения. Насколько можно доверять словам узи-специалиста?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте норма сердцебиение плода на сроке 9-10 недель в норме от 170-190 ударов. Возможно просто нужно обратится к еще одному специалисту УЗД, и услышать еще его мнение.