Наталья | 2018-05-18 16:20:52
Красное пятно на еоге
Добрый день на ноге появилось пятно красного цвета не чешется не болит ничего такого нет и когда появилось точно сказать не могу так как оно не давало о себе знать размер его где-то 3 на 2.5 к сожелению фото сдесь не могу подкрепить
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо разместить фото вашей проблемы на любом другом портале, написать новый вопрос в который вставить ссылки на фото. Тогда у нас будет возможность визуально увидеть проблему и помочь вам.