Настя | 2018-05-18 19:24:02
Не регулярные месячные
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня не ровный цикл месячных задержки могут быть очень большие 4или5 месяцев.последние месячные были 22.02. с парнем занимались сексом когда у меня была задержка месячных полтора месяца парень в меня не кончал.какая вероятность забеременеть если у меня такой не стабильный цикл и если парень не кончил в меня? спасибо за ответ заранее.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. 1. По поводу такого не регулярного цикла, сколько вам лет? Вам необходим осмотр доктора гинеколога возможно нужно пройти обследование и пропить курс препаратов для восстановления нормального цикла. 2. Если у парня не было эякуляции, беременность маловероятна но полностью исключить этот факт нельзя.