Ден | 2018-05-18 19:39:37
Зуд в промежности и в паховой складке...
Добрый день! Попробую описать проблему... В паховой складке появилось небольшое, красноватое пятно размером примерно пять на три см..сначала это не приносило дискомфорта, но через время началось шелушение кожи и небольшой зуд...причем чешется не весь день, а время от времени...иногда был заметен сухой белый налет...после этого в промежности так же началось шелушение кожи и некоторое покраснение...так же появился сильный зуд в районе анального отверстия...также - не постоянно, а периодами... В то же время появились высыпания на локтях, с внешней стороны...но по своему характеру и типу не похожие на ту сыпь, которая образовалась в паху...сдача соскоба с локтей не выявила никаких следов заболеваний...зуд в паху облегчается при обмывании зудящих участков раствором фурацилина...или просто подкисленной водой...что делать, подскажите пожалуйста? заранее спасибо за помощь...
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо