Виктория | 2018-05-20 14:16:03

Сосуды в малом тазу и в матке

Добрый день. Валерий Петрович, ситуация такая. По результатам доплера сосудов матки сильно нарушена гемодинамика в матке. Как следствие, эндометрий не растёт, тонкий. Остальные причины такие как инфекции, эндометриты и пр. исключены. Планирую беременность. Коагулограмма в норме. По ОАК есть незначительные превышение гемоглобина, он 141 при норме до 140; средний объём тромбоцитов 10.7 (норма 4.72-9.88); и эритроциты 4.9 (норма 3.9-4.7) Подскажите пожалуйста, какие анализы крови необходимо сдать, чтобы исключить причину нарушения кровообращения именно в сосудах матки? Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я не специалист по сосудам матки. Это вопрос к акушеру-гинекологу. Валерий Вознюк.