Бахыт | 2018-05-23 07:18:10

Запор

Моя новорожденная дочька не ходит по большому 4-день. До этого она 3 дня не ходила, потом пошла 2 дня подряд. Ей сегодня 10 дней, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте воспользоватся свечами. Для грудничков лучше использовать глицериновые свечи. Размягчая кал, они делаю процесс максимально безболезненным. Эти свечи считаются полностью безопасными и без побочных эффектов. Но если это будет продолжаться то необходимо обратится к врачу для выяснения причины запоров