Аня | 2018-05-26 16:15:09

Глаз

Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Позавчера я проснулась и на правом глазу образовалась лишняя складка на верхнем веке. Дело в том, что она чувствуется и поднимать веко достаточно некомфортно, т к видно что она лишняя. До этого я мазала кремами веко. Может ли это быть аллергия? И пройдёт ли? Выглядит ужасно нелепо. Произошло все за одну ночь, это точно, т к до этого я наносила тени и тушь и не видела её и она не мешала никак. Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине всё может быть. А пройдёт или нет - не знаю, я не оракул, не предсказатель.