Алена | 2018-05-26 19:34:55
Усталость мужа
Здравствуйте Александр Аврамович! Я не знаю по адресу ли я. Дело в том что мой муж, ему 27 лет, очень много работает физически. Встает на работу в 4.00 утра, приезжает часов в 20.00 вечера, кушает, немного занимается телефоном, ребенком (1 год) и засыпает... секс сейчас бывает очень редко. Раньше я думала может во мне какая проблема, со временем поняла в чем собственно дело.Муж устает и ему лень не самим сексом заниматься , а идти мыться перед самим процессом от усталости. Разговаривать пробовали, ссылается на усталость и все тут. Как мне поступить? Я пью противозачаточные после родов, и получается что почти за зря. Обидно. Я молодая женщина, мне 26 лет
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
А на выходные, в отпуску, на праздники он тоже "устает"? Сексуальную дисгармонию пары лечит сексолог, работая с обоими половыми партнёрами. Совет - поменять мужу работу - вас же не удовлетворит?
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Поговорить откровенно с мужем, Алена, обсудить ситуацию и, как минимум, найти компромисс, удовлетворяющий обоих! Если нужна полная и подробная консультация, - мои контакты в анкете на сайте.