Алексей | 2018-05-29 20:23:50
Пупырышки на половом члене
Здравствуйте. Пожалуйста помогите. На новый 2018 год переспал с девушкой, мы не предохронялись. Спустя месяц после полового акта у меня на половом члене в области крайней плоти начали появляться небольшие пупырышки в виде маленьких отросточков. В нутри в пупырышках никакой жидкости нету, они не чешутся и не зудят, в общем дискомфорта я не испытываю, но боюсь спать с другими девушками, чтобы не заразить их. Подскажите пожалуйста, что это такое, и как это вылечить??
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала осмотр и установление диагноза.