Вика | 2018-05-30 05:28:05

Беременность или нет

Здравствуйте . Можете помочь пожалуйста мне , ответив на вопрос. Я девственница , у меня был секс анальный и он мне кончил туда. Возможно что я беременна ? И еще один вопрос если даже просто сперма попадет наружу влагалище или помазать себя можно заберемнеть , если девственница. Спасибо большое вам заранее

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при попадании эякулята в прямую кишку беременность невозможна. Если же при ПА эякулят вытекал и попал во влагалище то полностью исключить беременность нельзя.