Марина | 2018-05-30 17:15:36
Кишечная палочка (Escherichia coli) в мазке на бакпосев!
Добрый день! Сдала мазок на бакпосев, и ,как видно на фото с результатами , обнаружена кишечная палочка 10^5
До этого сдавала общий анализ мочи - все хорошо. Общий мазок у гинеколога тоже сдавала - сказали что неплохой , но «проскакивает» грибок
Меня вроде ничего не беспокоит, только одно - на следующий день после ПА иногда есть жжение во влагалище.. но к концу дня оно проходит
Скажите , кишечная палочка 10^5 это плохой результат ? И нужно ли какое то лечение ?..
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо