ольга | 2018-05-31 19:06:44
цистит
добрый день,посоветуйте пожалуйста как решить проблему цистита.какие анализы сдать. мне 33 года,замужем,2 детей(роды без осложн.).с детства ставили диагноз пиелонефрит и пролапс после тонзилита.проблем с циститом не было,пока не вышла замуж и переехала к мужу(вода с повышен содержанием извести).последние 5 лет постоянные обострения. сдавала анализы на хламидии,уреплзма,микоплзмы- всё отрицат. Сдвала бак посев мочи-ничего внятного не нашли.уролог прописл монурл №3+фуромаг+цицибон,ничего не помогло. теперь нашли паразита в виде иерсиниоза-лечу,на 4-й день,опять симптомы цистита..Пожалуйста,посоветуйте какие анализы сдать-пересдать,чтоб выяснить причину.спасибо заранее
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо