Дмитрий | 2018-06-01 12:29:12
Можно ли забеременеть ?
Мои знакомые( девственики) не окуратно занялись сексом, не предохраняясь, парень вошел случайно во влагалище девушки, не полностью, может на половину, и теперь девушка боиться что божет забеременеть от него, хотя он полностью не входил, и не кончал. Можно ли забеременеть от смазки его ? И стоит ли вообще волноваться ?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, крайне редко происходит беременность в таких случаях. Следует учитывать еще и дни овуляции девушки.