Таня | 2018-06-04 10:15:26
Прротизаплідні
Доброго дня. Порекомендуйте будь ласка хороші протизаплідні таблетки. Піти до лікаря, змоги не має. Місячні кожних 32 дні, трохи болючий другий день, мені 25 років, вага 57 кг, ріст - 167 см, зі здоров‘ям все добре. Цінова категорія таблеток підходить будь яка
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо