Юрий | 2018-06-04 13:38:31

Слабый слух

Добрый день!После простуды у меня стал слабый слух.Я обратился к врачу,диагноз:острый двухсторонний средний отит.Прописали цефтриоксон,14 уколов.Сегодня утром был последний укол,а уши как были заложены так и ничего не поменялось.Как быть?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Если слух не улучшился, обратитесь обязательно к доктору, чтобы откорректрирвоать лечение. Без осмотра не могу рекомендовать лечение.