Кристина | 2018-06-04 15:38:34

Вирус Эпштейн Барр. Помогите расшифровать анализ у ребенка 2,5 лет.

Здравствуйте! Сыну 2,5 года. Ходит в сад, часто болеет. Обратились к лору с отитом. Предложил и настоял сдать анализы на вирус Эпштейн Барр, Цитомегаловирус и Токсоплазма. Сдали, объяснить результаты он не смог. Зачем сдавали и почему не понятно. И что лечить, если это нужно. anti-toxo IgG количественный 21.8, anti Toxo IgM 0.059, anti Toxo Ig G количественный 5.6, Anti CVM Ig M 0.23, AT к капсульному антигену ВЭБ IgM 0.10, АТ к ядерному антигену ВЭБ IgG 0,11.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо