Ирина | 2018-06-05 19:04:10
Беременность
20 апреля парень ласкал половые органы пальцами, возможно до этого касался себя (скорее всего нет и до этого овуляции не было)
сделала тест на 3 неделе, был отрицательный и на 7 недели тоже отрицательный.
месячные должны были начаться 4 июня, но их нет
переживаю и понимаю, что скорее всего беспочвенно
подозреваю у себя поликистоз яичников(повышенный рост волос, иногда боли, угри) и собираюсь пойти к врачу.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте а когда у вас были последние критические дни? С момента ПА прошло уже большое количество времени. обратитесь на осмотр к врачу гинекологу для того что бы он выяснил причину задержки.