Станислав | 2018-06-06 23:17:11

Боль в животк

Здравствуйте, беспокоит боль в верхней части живота на протяжении четырёх дней, особенно после приёма пищи

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к доктору гастроэнтерологу. После осмотра станет ясна причина боли и тогда можно будет говорить о схеме лечения. Возможно эти статьи помогут вам определиться с характером боли и ее локализацией: www.likar.info/bolezni-zheludka-i-pishchevareniya/article-47841-shkola-vyzhivaniya-bol-v-zhivote/ www.likar.info/bolezni-zheludka-i-pishchevareniya/article-72854-pochemu-bolit-zhivot-provodim-samodiagnostiku/ Но самолечением не занимайтесь, эти статьи для того что бы вы смогли более точно доктору объяснить что и как болит у вас.