Екатерина | 2018-06-07 10:40:28
Чистотел наружно во время беременности
Здравствуйте!Очень переживаю:наносила чистотел в зоне лифчика на нарост на коже 7 дней.После узнала,что чистотел противопоказан беременным.Беременность 32 недели.Все УЗИ и анализы до этого были в норме.Скажите,могло ли это негативно повлиять на ребенка и можно ли это как то проверить сейчас?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте перед приемом чистотела вы консультировались со своим доктором гинекологом?