Ольга | 2018-06-07 13:40:33
Головная боль
Здравствуйте. У меня такая проблема: вчера ходила в зал,во время месячных,боли нет,но после зала болела голова. Пришла домой,одна ситуация заставила сильно перенервничать и у меня сдавило в висках,на тот момент ничего не хотелось,только плакать от боли. Приняла обезболивающее,поспала,норм. На вечер начал болеть правый висок,уснула нормально. С утра всё по новой,болит висок,немного подташнивает
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо измерить артериальное давление. Именно его изменение может давать описанные вами симптомы