Люда | 2018-06-08 08:01:51
Месячные
Начались месячные в понедельник после обеда но в среду на вечер их не стало,месячные ишли со сгустками крови,и за эти дни ушла пачка прокладок,это заболевание или я беременна?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ранее у вас был незащищенный ПА, то исключить факт беременности нельзя. Вам необходимо обратиться на осмотр к доктору гинекологу для того что бы установить причину такого состояния организма.