asergeenko878 | 2018-06-08 14:43:30
Расшифровка анализов
Пол: женский, возраст: 43 г. Добрый день. Получила результаты анализов: Тиреотропний гормон (ТТГ) 1.44 нг/дл Тироксин вільний (T4 вільний) 1.46пг/мл Кальцитонін < 2. Это норма или есть отклонения. Если да, то какие и что делать? Заранее благодарю за ответ.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо