Ольга | 2018-06-11 21:58:11
Беременность
Добрый вечер! Сегодня утром упала,на 37 недели беременности. Такое ощущение что что не хватало воздуха. Ребенок шевелиться. Могут быть какие-то последствия?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к доктору гинекологу и пройти исследование узд для того что бы точно убедиться что все нормально