Анастасия | 2018-06-13 10:47:18
Беременностью
Добрий день ,после полового акта,парень кончил,после этого прошли месячные но такие как обычно.может ли быть беременность .тошнота и на солёное тянет.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ПА был незащищенный то исключить факт беременности нельзя. Сколько прошло после ПА? Проведите тест на определение беременности или обратитесь на осмотр к врачу гинекологу.