Евгений | 2018-06-15 14:43:03

Плохо себя

Здравствуйте,у меня такая проблема уже 18 месяцев,после приступа эпилепсии чувствую себя очень плохо,такое ощущение что сейчас будет приступ,врачи поставить диагноз не могут,анализы все сдавал какиенадо и не надо, если можете помогите!!!Просто некоторые люди говорят что это был у меня микро-инсульт,а некоторые что это ВСД.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте делали ли вам такое исследование как КТ или МРТ головного мозга? А так же такое исследование как электроэнцефалограмма? Какие результаты этих исследований?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.