Евгений | 2018-06-16 15:34:53

Проблема с горлом

Добрый день!!! У меня в горле, 2 недели, что-то стоит* не могу не выплюнуть не глотнуть, дискомфорт, а вот последнее время (4-5 дней) усилилось, такое чувство, что что то течет в горло, но я ничего не могу сделать плюс появилась боль. Извините за такое описание, просто сложно описать это словами. Хотелось бы узнать, это хоть не рак?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.