вика | 2018-06-16 17:15:38

диагностика

здравствуйте. муж переспал с проституткой.за неделбю сдал мазок.все хорошо сказали.но сегодня прошло 3 неделю и у него на пенисе высыпь красная,и на руках какие то прищики.что ето может ебыть? и что нам делать? спасибо может ли мазок не показать болезнь ,если прошла только неделя?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.