вика | 2018-06-16 17:15:38
диагностика
здравствуйте. муж переспал с проституткой.за неделбю сдал мазок.все хорошо сказали.но сегодня прошло 3 неделю и у него на пенисе высыпь красная,и на руках какие то прищики.что ето может ебыть? и что нам делать? спасибо
может ли мазок не показать болезнь ,если прошла только неделя?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо