Ольга | 2018-06-22 13:41:32
Подозрительные выделения во время беременности.
Здравствуйте! Вчера очень сильно перенервничала(смерть питомца). Сегодня с утра начали появляться желтые(темные) выделения. А в обед немного с краснинкой(не яркой). К сожалению нет возможности сходить к специалисту. Что делать??
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Якщо Вас не турбують біль, свербіж, печіння, слабкість і виділення мають нейтральний запах, то немає серйозних приводів для занепокоєння.
Якщо ж стан здоров’я помітно погіршився, то варто негайно звернутися за кваліфікованою медичною допомогою.