Анастасия | 2018-06-23 13:29:16
Мочеиспускание
Добрый день, хочу узнать, сугубо после полового акта, мой молодой человек часто начинает ходить в туалет. Это происходит не систимотически. Только после секса, если его не будет месяц( секса) то все хорошо, позывов нет, только происходит половой кантакт, начинается бегать в туалет, меня же, ничего не беспокоит. Вместе полтора года, в начале отношений сталкивались с проблемой, вылечелись, все было хорошо, и вот теперь это. Живем и работаем вместе. 24 часа в сутки. То есть об изменах и речи быть не может. Так что это. Как по мне если болезнь есть она есть всегда. И с половой жизнью и без. А во время отсутствия., он здаров, после болеет, проходит день и все хорошо
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ему нужно обследоваться на простатит, колликулит, которые могут быть спровоцированы половым актом (один из симптомов:повелительные позывы к мочеиспусканию).