Анна | 2018-06-23 14:23:13
Секс
С парнем было три половых акта в презервативе, после 2-го он помыл член и сходил в туалет, а после 3-го только помыл. Это было за день до овуляции (у меня шли слизистые выделения), через минуту 20-30 он лег на меня и случайно пару раз вошел, не полностью, на половину головки. После овуляции начала болеть грудь, до месячных 7 дней. Есть вероятность беременности?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйт, в вашем случае при условии что партнер принимал гигиенический душ, беременность маловероятна. Но вероятность беременности полностью исключить нельзя.