Таня | 2018-06-23 15:49:22
Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , последние месячные были 26 марта( начались мазаться, а нормально пошли 29 марта) закончились где-то 31.03-1.04) беременность вторгся уже,долгожданная. Но мы с мужем не можем высчитать день зачатия, а для на. Это важно, потому что я не подозревая сделала Мрт , теперь переживаю. По месячным ставят 12-13 недель, а по УЗИ говорят ещё нет этого срока. Подскажите , как рассчитать день зачатия?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо