Эдуард | 2018-06-24 04:26:43

Шишка на ноге

Доброго времени суток. Пару недель назад упал с велосипеда, ушиб ногу об раму. Были небольшие ссадины, продезинфицировал, через пару часов нога опухла. Приложил сухой лёд, затем около неделю мазал мазью от ушибов. Опухоль спала, отек ушел на всю ногу, нога была синяя. Сейчас весь синяк рассосался, но осталась шишка на месте удара. Если на нее сильно не давить никакого дискомфорта не вызывает, шишка размером с большой палец, ногу повредил выше колена возле мягких тканей. Стоит ли предпринимать какие то меры дальше, или же она пройдет и в этом ничего опасного нет?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Очний осмотр травматолога поможет дать определенный ответ на Ваш вопрос.