Мария | 2018-06-24 13:25:23
Первый ПА. Екстренная контрацепция
Недавно начала вести ПЖ. После первого незащищенного(но не законченного до конца) ПА,перестраховалась и выпила эскапел в первые 6 часов. Прошло 5 дней,побочки не было,кроме малого количества крови в первые же сутки. Потом ее не было 2 и сейчас пошло что-то похожее на месячные(не обильные). Хотя только неделю назад закончились предидущие. Ничего не болит. Чувствую себя хорошо. Это нормально? Когда лучше обратиться к врачу: сейчас или по окончанию кровотечения?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего это реакция вашего организма на прием препарата Эскапел. После того как закончатся выделения необходимо обязательно обратится на осмотр к доктору гинекологу.