Валентина | 2018-06-26 19:14:59
Дата родов
Добрый день, помогите розщитать дату родов, кто одни щитают что 22 а второй что 29 июля, у меня менструация была 16 а закончилась 21 октября, как определить дату родов, Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте можно определить только предположительную дату родов. Поэтому и получаются разные даты. Предположительный период родов у вас припадает на 40 недель беременности это период с 22 по 29 июля. Если вы хотите точное число то этого вам никто не скажет так как это все индивидуально.