Адриана | 2018-06-26 23:55:18

Задержка

Помогите у меня задержка 6 день последний половой акт бил 2 недели назад, сделала уже 3 теста и на них только одна полоска а у меня боли в низу живото,тошнит каждое утро и рвота ести иногда,и голова болит и головокружения постояно как понять что это

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обычный тест на определение беременности показывает достоверный результат после 10 дней задержки менструации. Для более точного уточнения факта беременности необходимо обратится на осмотр к врачу гинекологу и пройти узд если это нужно.