Галина | 2018-06-27 11:03:42
На какой день сдавать гормоны, если цикл 24дня?
Есть мазня перед мес., поэтому надо проверить гормоны. Участковая выписала список - сдавать в 3, 14 и 20 день. Но подруга мне сказала, что не правильно, так как у меня цикл 24 дня(она не врач, но не могла забеременеть и гормоны сдавала не раз). Искала инфу в интернете, не нашла ничего внятного. Обьясните, пожалуйста, на какие же всетаки дни правильно сдавать гормоны при цикле 24дня.?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Дивлячись які гормони вона Вам призначила ФСГ,ЛГ -здається 2-4 д.ц
Пролактин,тестостерон заг, АМГ -не залежить від дня циклу.
Прогестерон 19-21 д.ц.