Светлана | 2018-06-27 16:01:12
Спермограмма
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос, муж сдавал сперму показатели у него такие : количество 3.0 мл, цвет серобелый, консистенция вязкая, вязкость 4.0 см, реакция 7.8, количество сперматозоидов в 1 мл. 52,10, количество сперматозоидов в еякуляте 156 млн, активных27 процентов, слабоактивных 8, неактивных 65, живых 50 процентов,а мертвых 50 процентов, з нормальной морфологией 89 процентов, слизи нет , лейкоцитов 0-1, еритроцитов нет, движение поступенное,
Врач сказал что может быть инфекция , нужно сдать на инфекцию анализы, УЗИ яичек и УЗИ простаты в норме , скажите пожалуйста с такими показателями можно ли забеременеть? Что делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно, но трудно. Сексолог дообследует и пролечит.