Саша | 2018-06-28 01:26:58

Беременность

Может ли забеременеть моя девушка-девственница,если секса и проникновения пениса во влагалище не было.Но был не продолжительный(2-5секундный) контакт пениса со внешними половыми органами и возможно попадание естественной смазки на эти органы. При чем минут за 10-20 до этого произошло семеизвержение ,но её оно не касалось.Прошу ответить поскорей.Зарание спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы приняли гигиенический душ после того как было семяизвержение то беременность маловероятна. В вашей ситуации беременность маловероятна.