Наталья | 2018-06-28 06:34:20
Прыщи на плечах и шее
Здравствуйте, у меня прыщи небольшие на плечах и воспалённые на шее. Обрабатываю салициловой кислотой, какие ещё средства могут помочь
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы полагаете, что здесь консультируют телепаты, ясновидящие? Покажитесь или фото.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте можно попробовать обработать прыщи настойкой календулы. Но для начала все же необходим осмотр доктора, после осмотра и определения характера высыпаний можно будет сказать о схеме лечения.