Иван | 2018-06-28 14:18:34
Закладывает уши
Мне 24. С каждым годом все чаще у меня закладывает уши.
Если я опускаю голову вниз - все возвращается в нормальное состояние, но как только поднимаю ее, до минуты опьять закладывает. Это может длится по несколько дней, от погоды особенно не зависит.
Что делать? Распространенное ли это заболивание?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к доктору, только после осмотра и возможно дополнительных методов исследования, можно будет установить причину такого состояния, и схему решения проблемы.