Юлия | 2018-06-28 20:57:12
Ноющие боли в спине и ногах
Добрый день. Я на 7ой неделе беременности, второй день уже ноющие боли в пояснице и тянет спину и ноги сильно, в основном терпимо, но не всегда. Выделений никаких не было. Сегодня только светло-алые один раз. Стоит ли вызывать скорую или это норма на таком сроке? Беременность первая.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходим покой и снижение физической активности, при первой же возможности рассказать своему доктору гинекологу о вашем состоянии. Если выделения повторяться обязательно обращайтесь за медицинской помощь, я целью контроля вашего состояния.