Светлана | 2018-06-29 09:20:15
климакс
Добрый день!Меня замучил климакс,приливы - это ерунда,а вот все остальные проблемы просто жуть.Это головокружение,апатия,страх,шум в ушах,сердцебиение.страшная депрессия,страх.Плаксивость каждый день.Cухость во рту,особенно по ночам.Ощущение какой-то пленки в горле.Смотрел ЛОР,но ничего не обнаружил.Лежала в больнице лечили мне тревожно-депрессивное состояние.Выписалась,прошло несколько дней и все началось опять,стало не на много легче.Климакс у меня уже 2 года.Мне 51 год.Пропивала курсами,климадинон,климаксан,деклиманс,клеверол.Климадинон хорошо помогал,но потом перестал действовать.Что мне делать дальше?Как избавиться от этого состояния?Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Потрібна консультація лікаря, який виходячи з Ваших аналізів індивідуально підбере Вам препарат.