Сергей | 2018-06-30 13:13:47
Анализ крови
Здравствуйте, мне 32 года. Начал заниматься боксом. Тренер попросил сделать общий анализ крови. Сделав его, обратил внимание на то, что некоторые показатели выходят за пределы нормы. Хотел бы узнать, должны ли такие отклонения меня беспокоит и о чём это говорит?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо видеть результаты анализов, для того что бы выяснить есть ли причины для переживаний.