Наталья | 2018-06-30 17:57:15
Про беременость возможную.
Мне 33года.Нерожавшая.Неопитная.У меня 27 бил не защищенний секс без презерватива.Мужчина говорит что кончил.Я пол года секса до етого не било не шляюсь не опитная работа все.За два дня до месячних.Бил секс.29июня теперь месячние пришли как и должни били прийти.Есть смисел делать тест?Я могу забеременеть до месячних 2 дня?Если мужчина кончил.Какие шанси у меня забеременеть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да полностью исключить вариант беременности нельзя, наличие месячных в вашем случае не значит что беременность не наступила. После того как месячные закончатся обратитесь на осмотр к врачу гинекологу для уточнения факта беременности.